Lot 15
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'une perle bouton très probablement fine (diamètre 7.3 mm) doublement percée, dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 51,5. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat