Lot 16
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Boche ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une améthyste rectangulaire l'entourage agrémenté de quatre diamants taillés en rose couronnées, époque fin XIX°. Poids brut : 7,25 g.
Mes ordres d'achat