Lot 17
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune 18K (750/oo) à motifs ajourés et articulés sertis de demi perles dont certaines en pendeloques. Attaches col de cygne postérieures. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat