Lot 18
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de grandes dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de camées ovales sur cornaline à décor de buste de femme dans des entourages de demi perles (manques). Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat