Lot 20
5 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif broche en argent (800/oo) et or jaune 14K (585/oo) figurant une rosace ajourée sertie de diamants taille ancienne et de cabochons d'opales, au centre un important cabochon d'opale. Poids brut : 12,4 g.
Mes ordres d'achat