Lot 22
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau finement ajouré à motif de volutes, elle est ornée en son centre d'un cabochon de grenat ovale en serti clos (légers fêles affleurants). TDD 54.
Mes ordres d'achat