Lot 23
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) agrémentée du monogramme "J.A" serti de diamants taillés en roses (un manque). Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat