Lot 24
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de pendeloques centrées de camées sur coquillages figurant des bustes de femme, les montures à décor rocailles ornées d'émail bleu (manques). Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat