Lot 29
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague "Toi et Moi" ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,30 ct environ reliés par un motif de volutes serti de diamants taillés en roses couronnées. Porte le numéro 1528 à l'intérieur de l'anneau. TDD 54. Poids brut : 5,28 g. Nous joignons une clef de montre en or jaune 18K (750/oo) et métal à système ressort. Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat