Lot 32
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de deux tons serties de diamants taille ancienne. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat