Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 33 - Yann Le Mouel

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à motif Marguerite centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,95 ct dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne calibrant environ 1,40 ct ensemble. TDD 53. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat