Lot 34
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 14K (585/oo), le plateau à décor de volutes centré d'un camée sur corail figurant un buste de femme. TDD 55. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat