Lot 36
1 800 - 2 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) centrée d'une ligne de perles probablement fines dans des entourages de lignes de diamants taillés en roses et de motifs finement ajourés de volutes sertis de roses, il retient en pendeloques trois perles probablement fines en goutte. Époque Napoléon III. Poids brut : 22,3 g.
Mes ordres d'achat