Lot 39
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à section rectangulaire creuse, agrémenté d'un passant mobile figurant une coccinelle en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) composée d'un cabochon de grenat, de diamants taillés en roses et de rubis pour les yeux (un manque). Très légers enfoncements. Dimensions intérieures : 57 X 47 mm. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat