Lot 41
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Epingle de cravate en or jaune 18K (750/oo), agrémentée d'un motif de rosace estampé retenant deux gourdes en pendeloques, l'épingle a section carrée et torsadée. Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Légères reprises. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat