Lot 43
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) de forme rectangulaire ajourée figurant des maillons gourmette sertis de diamants taillés en roses. Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat