Lot 44
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau losange centré d'un grenat taillé en losange (un éclat dans un angle) dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 56. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat