Lot 46
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau ovale à décor de frises florales centré d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme. Traces de colle. TDD 54. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat