Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau ovale à décor de frises florales centré d'un camée sur coquillage figurant un profil de femme. Traces de colle. TDD 54. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat