Lot 47
450 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jarretière ancienne en or jaune 9K (375/oo) ornée de deux saphirs ovales et de quatre diamants taille ancienne. TDD 53. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat