WIESE

Lot 48
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIESE

Bague jonc bombé en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un cabochon de saphir ovale (à repolir). Signée en toutes lettres à l'intérieur de l'anneau. Époque XIX°. TDD 46. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat