WIESE

Lot 49
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WIESE

Boucle de cape en argent (800/oo) composée de deux éléments triangulaires à décor de rinceaux ajourés centrés de putti. Chaque partie signée en toute lettre et portant le poinçon de maître. Dans son écrin d'origine en maroquin vert. Époque fin XIX°. Poids brut : 115,6 g.
Mes ordres d'achat