Bague ancienne en or jaune 14K (585/oo) centrée... - Lot 58 - Yann Le Mouel

Lot 58
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague ancienne en or jaune 14K (585/oo) centrée de deux lignes de diamants taille ancienne (légers éclats). TDD 54. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat