Pendentif en argent (800/oo) figurant une... - Lot 63 - Yann Le Mouel

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en argent (800/oo) figurant une fleur de lys entièrement sertie de diamants taillés en roses et taille ancienne (un manque). La bélière en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat