Bague en platine (850/oo) le plateau de forme... - Lot 64 - Yann Le Mouel

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en platine (850/oo) le plateau de forme coussin rectangulaire ajouré, orné de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,30 ct environ. Les attaches diamantées. TDD 50. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat