Epingle de cravate en or jaune 14K (585/oo)... - Lot 66 - Yann Le Mouel

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
Epingle de cravate en or jaune 14K (585/oo) centrée d'un motif rond en platine (850/oo) agrémenté de diamants taille ancienne en serti clos et d'une ligne de rubis de synthèse calibrés. Époque Art Déco. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat