Bracelet semi rigide en or gris 18K (750/oo)... - Lot 71 - Yann Le Mouel

Lot 71
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet semi rigide en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés formant des volutes alternées de motifs en losanges, il est entièrement serti de diamants taille brillant. Vers 1960. Poids brut : 20,6 g.
Mes ordres d'achat