Bague en platine (850/oo), le plateau de... - Lot 78 - Yann Le Mouel

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en platine (850/oo), le plateau de forme losange ajouré et centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,35 ct en serti clos dans un entourage de diamants ronds, et de diamants taillés en roses sur les attaches et les motifs de feuilles. TDD 52. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat