Bague ancienne en platine (850/oo), le plateau... - Lot 80 - Yann Le Mouel

Lot 80
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague ancienne en platine (850/oo), le plateau rectangulaire à deux pans centré de deux diamants taille ancienne calibrant l'un 2,10 carats et l'autre 1,80 ct (petit éclat) environ et agrémentée de six plus petits. TDD 52. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat