Montre broche clip en platine (850/oo), la... - Lot 87 - Yann Le Mouel

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre broche clip en platine (850/oo), la lunette entièrement sertie de diamants taille 8x8 et de cabochons de saphir synthétique, l'attache agrémentée de deux cabochons de saphir synthétique. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LONGINES, calibre 5.16, numéroté (fonctionne faiblement, prévoir révision). Vers 1935. Poids brut : 17,2 g.
Mes ordres d'achat