Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR

Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant demi taille calibrant 0,20 ct environ épaulé de diamants ronds et taillés en roses ainsi que de motifs en onyx sculpté. Époque Art Déco. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat