Lot 101
Estimation :
700 - 1000 EUR

Broche "Noeud" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor ajouré serti de diamants taille brillant et taille 8x8 calibrant ensemble environ 1,70 carat. Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat