Lot 102
Estimation :
900 - 1300 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ dans un entourage formant une rosace sertie de rubis calibrés et de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat