Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale calibrant 3 carats environ, pierre probablement naturelle sans traitement, épaulée par deux diamants taille ancienne calibrant 0,40 ct chacun environ. TDD 53. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat