Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Clip Pendentif en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) formant une volute entièrement pavée de diamants ronds (un manque à une extrémité) et centrée d'une ligne de diamants rectangulaires. Vers 1960. Probablement partie d'un ensemble plus important, attaches au dos. Poids total des diamants 8 carats environ. Poids brut : 25,3 g.
Mes ordres d'achat