Lot 106
Estimation :
3700 - 4300 EUR

Pendentif goutte en or gris 14K (585/8oo) à décor d'arabesques ajouré entièrement serti de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 3,50 carats environ (un manque) et centré d'un cabochon d'opale de forme troïda ; il est retenu par une chaîne en or gris 14K (585/oo). Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat