TIFFANY & CO

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR

TIFFANY & CO

Bague solitaire en platine (950/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 1,47 ct en serti clos, couleur I, pureté VVS2, l'anneau à section ronde. Signée et numérotée 25294769, dans son écrin double (emplacement pour alliance). Nous joignons la copie de la facture d'achat de 2010 avec les caractéristiques de la pierre. TDD 52. Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat