BREUL VON MARIA Christian

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
BREUL VON MARIA Christian
Importante bague en argent (925/oo), modèle "Hamac", agrémentée de cabochon en forme de coeur de péridot et de rubis de synthèse. Signée et numérotée 5. TDD 57. Poids brut : 31,1 g.
Mes ordres d'achat