BREUL VON MARIA Christian

Lot 111
Estimation :
1400 - 1800 EUR

BREUL VON MARIA Christian

Importante bague en or gris 18K (750/oo), platine (850/oo) et laque noire, centrée d'une barrette de cristal de roche retenue par deux montant pavés de diamants taille brillant (poids total des diamants 1,10 ct environ). Signée et numérotée 2. TDD 54. Poids brut : 31,4 g.
Mes ordres d'achat