BREUL VON MARIA Christian

Lot 112
Estimation :
1400 - 1800 EUR

BREUL VON MARIA Christian

Importante bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), modèle "Turbo", à décor d'enroulement agrémenté d'une plaque d'onyx et d'un pavage de diamants taille brillant. Signée et numérotée 7. TDD 58. Poids brut : 33,5 g.
Mes ordres d'achat