Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR

Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat centré d'un diamant taille brillant pesant 0,51 ct, couleur K, pureté VS2, en serti griffes. La pierre est accompagnée de son rapport d'analyse du LFG. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat