Lot 114
Estimation :
1300 - 1600 EUR

Bague Jonc en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos calibrant environ 0,45 ct entouré et épaulé de lignes de rubis calibrés (un manque) et de diamants taille brillant. TDD 55. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat