Lot 115
Estimation :
3500 - 4500 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) à fils et platine (850/oo), centrée d'un important cabochon d'émeraude (très légers fêles et manque de matière) calibrant environ 12 carats entouré d'une ligne de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,80 ct environ. TDD 55. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat