Lot 116
Estimation :
700 - 1000 EUR

Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé d'un rubis tapers retenant un motif floral serti de diamants ronds et d'un cabochon de pierre bleue et terminé par un cabochon triangulaire d'opale noire (léger manque de matière). Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat