Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague "Fleur" en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants taille 8x8 et centrée d'un diamant taille brillant. TDD 53. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat