POIRAY

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR

POIRAY

Bague en or gris 18K (750/oo), formée de six lignes de diamants taille brillant ajourées retenant un onyx coussin facetté. Signée et numérotée 83277. TDD 50. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat