Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR

Bague "lien" en or gris 18K (750/oo) formée de deux joncs soudés et connectés par un motif croisé serti de diamants taille brillant. TDD 51. Poids brut : 22,9 g.
Mes ordres d'achat