Lot 125
Estimation :
4800 - 5200 EUR

Bague dôme en or gris 18K (750/oo) à décor géométrique serti de diamants taille brillant, ornée au centre d'un diamant taille brillant serti clos calibrant 1,30 ct, couleur supposée I/J pureté SI2. TDD 55. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat