Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 128 - Yann Le Mouel

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) agrémentés chacun d'un diamant taille brillant calibrant 0,25 ct environ en serti griffes. Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat