Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR

Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo) centrée d'un motif trilobé festonné orné de rubis ronds (à repolir) en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant. TDD 52. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat